PT Pamapersada Nusantara : Undangan Tes Seleksi 7 Juni 2017

UNYPusat Pengembangan Karir UNY mewakili PT PAMAPERSADA NUSANATARA menyampaikan dengan hormat undangan tes Seleksi bagi pelamar yang telah dinyatakan lolos seleksi administrasi. Peserta diundang untuk mengikuti tes seleksi pada:

Hari, tanggal :
Rabu, 7 Juni 2017

JAM :
1. Psikotest : Jam 07.30 - 12.00 WIB (tertera sesuai jadwal terlampir di daftar nama)
2. Skilltest   : Jam 13.00 - 16.00 WIB (tertera sesuai jadwal terlampir di daftar nama)

Tempat :
Ruang 210 Gedung LPPMP UNY Lantai 2 sisi barat, Kampus UNY Karangmalang Yogyakarta

Mohon untuk membawa alat tulis dan berkas lamaran lengkap pada saat tes seleksi. Peserta diharapkan hadir tepat waktu dan memperhatikan waktu tesnya. Berikut daftar peserta yang diundang:

No.  Nama Jurusan Perguruan Tinggi JAM Tes
1  Ridho Dias Kusumo  Teknik Elektronika  UNY  7.30 - 12.00 WIB   PSIKOTES 
2  Singgih Nuryanto  Teknik Otomotif  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
3  Sutrisno  Teknik Mesin  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
4  Yudi Ari Cahyanto  Teknik Otomotif  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
5  Pran Agustian  Elektro / Mechatronics  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
6  Lilik Saputro  Kimia  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
7  Yoga Prihatna  Kimia  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
8  Kukuh Kartiko Dani  Manajemen  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
9  Geri Wiliansa  Matematika  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
10  Handriyo Hutomo  Matematika  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
11  Joko Andy Saputra  Matematika  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
12  Renova Dedi Pantoro  Matematika  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
13  Renova Dedi Pantoro  Matematika  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
14  Denny Pritianto  Pendidikan Matematika  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
15  B. Kristiawan Pratama Saputra  Pendidikan Teknik Elektro  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
16  Fitria Krisna Saputra  Pendidikan Teknik Elektro  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
17  Ibnu Setyo Nugroho  Pendidikan Teknik Elektro  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
18  Muhammad Miftachurrohman  Pendidikan Teknik Elektro  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
19  Rais Setiawan  Pendidikan Teknik Elektro  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
20  Sigit Nur Cahyo  Pendidikan Teknik Elektro  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
21  Slamet Mujamil  Pendidikan Teknik Elektro  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
22  Yosa Nuara Dano  Pendidikan Teknik Elektro  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
23  Mokhammad Arif Rahman Khakim    Pendidikan Teknik Elektro  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
24  Rahmat Pudyasto  Pendidikan Teknik Elektro  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
25  Izzat Izabi Abdu Rohman  Pendidikan Teknik Informatika  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
26  Jenar Kuswidiardi  Pendidikan Teknik Informatika  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
27  Ryan Christano  Pendidikan Teknik Informatika  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
28  Khoirul Putro Romadhon  Pendidikan Teknik Mekatronika  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
29  Muhammad Doni Kuncoro Mukti  Pendidikan Teknik Mekatronika  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
30  Ardy Candra Widyatmoko  Pendidikan Teknik Mekatronika  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
31  Fajar Dinarto  Pendidikan Teknik Mekatronika  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
32  Jalu Purba Utama  Pendidikan Teknik Mekatronika  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
33  Julian Wibisono  Pendidikan Teknik Mekatronika  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
34  Lukni Maulana  Pendidikan Teknik Mekatronika  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
35  Nanang Yuniantoro  Pendidikan Teknik Mekatronika  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
36  Dwi Isnanto  Pendidikan Teknik Mekatronika  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES
37  Aris Sulistyo  Pendidikan Teknik Mesin  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
38  Eko Setyawan  Pendidikan Teknik Mesin  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
39  Erfan Andi Saputro  Pendidikan Teknik Mesin  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
40  Miftakhur Rokhim  Pendidikan Teknik Mesin  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
41  Priharyanto Achmad Fauzi  Pendidikan Teknik Mesin  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
42  Purwoko Raharjo  Pendidikan Teknik Mesin  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
43  Servesius Rusmantoro  Pendidikan Teknik Mesin  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
44  Suparmanto  Pendidikan Teknik Mesin  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
45  Agung Pratama Putra  Pendidikan Teknik Mesin  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES
46  Ahmad Zainudin  Pendidikan Teknik Mesin  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES
47  Budi Susilo  Pendidikan Teknik Otomotif  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
48  Dwi Prasetyo  Pendidikan Teknik Otomotif  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
49  Farisal Windarto  Pendidikan Teknik Otomotif  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
50  Muhammad Ekofani  Pendidikan Teknik Otomotif  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
51  Muhammad Nasruddin Bahar  Pendidikan Teknik Otomotif  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
52  Nur Ismanto  Pendidikan Teknik Otomotif  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
53  Rohmad Sodiq  Pendidikan Teknik Otomotif  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
54  Ryan Aditya Putra  Pendidikan Teknik Otomotif  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
55  Yri Yudono  Pendidikan Teknik Otomotif  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
56  Gregorius Dyatmika Ardhisan  Pendidikan Teknik Otomotif  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
57  Dedi Tri Nugroho  Pendidikan Teknik Otomotif  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
58  Dimas Wicaksono  Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
59  Luthfi Anandhika  Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
60  Ananda Bahari Akbar  Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
61  Andhi Setyawan  Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
62  Arya Setyawan  Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
63  Bambang Dwi Jokopitoyo  Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
64  Candra Kusmawargi  Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
65  Fitra Kalih Aswaldi  Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
66  Kirwanto  Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
67  Muhamad Firdausi Ahla  Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
68  Muhammad Firdaus Barqireza  Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
69  Muhammad Irkham Zulfikar  Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
70  Rezza Calma Uniarvan  Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
71  Shidiq Cahyo Nugroho  Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan  UNY  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
72  FAJAR SIDIQ   MANAJEMEN INFORMATIKA - SISTEM INFORMASI   AMIKOM  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
73  UMAR SYAID HIMAWAN  TEKNIK INFORMATIKA  AMIKOM  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
74  STEFANUS DWI WIMBODO  TEKNIK INFORMATIKA  AMIKOM  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
75  ZAKKA WALID RISYADIL FITRO    MANAJEMEN INFORMATIKA  AMIKOM  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
76  ABDUL ROSYID  MANAJEMEN INFORMATIKA  AMIKOM  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
77  AKMAL ARSYAD  MANAJEMEN INFORMATIKA  AMIKOM  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
78  MUHAMMAD MAHFUDH  MANAJEMEN INFORMATIKA  AMIKOM  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
79  AGUNG NUGROHO  MANAJEMEN INFORMATIKA  AMIKOM  7.30 - 12.00 WIB  PSIKOTES 
           
80  Ridhan Azka Hani Fanu   Akuntansi   UNY  13.00 - 16.00 WIB   Skill Test
81  Tri Joko Setiono  Akuntansi  UNY  13.00 - 16.00 WIB  Skill Test
82  Yordan Aditia  Akuntansi  UNY  13.00 - 16.00 WIB  Skill Test

Demikian informasi ini kami sampaikan. Atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih.

© 2012 empu Technologies Back to Top

Umpan Balik